Мои работы 2

Мои работы 2

На этой странице представлены двадцать моих работ по ремонту разной аппаратуры. Часть вторая.

Телевизор Sony KDL40RD453 — нет изображения подсветка и звук есть. Ремонт материнской платы, замена микросхемы dc-dc преобразователя.


Телевизор Mystery MTV-2211LW не включался, ремонт материнской платы.


Ремонт домашнего кинотеатра Panasonic с неисправностью: не включается, ошибка F61. После замены микросхемы усилителя все работает.


Замена линеек подсветки в телевизоре Telefunken TF-LED43S27T2.


В ремонте плазменный телевизор Panasonic TX-PR42U30 с неисправностью: не включается. После замены пробитых транзисторов в блоке Y-sus, телевизор заработал.


Ремонт телевизора Dexp нет изображения, звук есть.


Уменьшение тока подсветки телевизора Supra STV-LC32T400WL


Телевизор Samsung UE40F6400. Искаженное изображение — ремонт main платы. Невозможно привязать пульт smart touch — замена bluetooth модуля.


Ремонт DVD проигрывателя DVtech не включается, не реагирует на управление кнопками. После ремонта блока питания — заработал как надо.


Микросистема Mystery MMK-702U. Не загружает диск. Причина высохшие электролиты в блоке питания.


Отремонтирован телевизор BBK LEM1968 с неисправностью: отключается в дежурный режим. Виновником была микросхема стабилизатора на материнской плате.


Телевизор JVC LT-32M340 с дефектом: не работает одна часть подсветки вторая моргает. После замены светодиодов и доработки драйвера подсветки заработал как следует.


Ремонт на дому телевизора Haier LE43K6000SF. Не включается после завышенного напряжения в сети. Отремонтирован блок питания, телевизор работает.


Телевизор Samsung UE40F6400 с дефектом: темный экран, звук есть. Заменены планки подсветки, уменьшен ток подсветки.


Телевизор Vestel VR37TS-1445 — не включается. Замена транзистора в строчной развертке и нескольких конденсаторов с повышенным ESR.


Автомагнитола с неисправностью-не регулируется громкость. После замены энкодера все работает.


Инверторная микроволновая печь Panasonic NN-SD377 — не включается после скачка напряжения. Отремонтирован трансформатор дежурного режима.


В ремонте телевизор BBK.Не включается. Ремонт блока питания.


Ремонт материнской платы телевизора Philips 32PFL3605


Отремонтирован предварительный усилитель Technics SU-A8 с неисправностью: некорректное переключение входов. Причина — транзисторы в электронных коммутаторах.


Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top