Добавить статью

Добавить статью

Если Вы являетесь автором интересного материала и у Вас есть желание поделится им с читателями можете опубликовать его на сайте RRET.

Тематика статей: устранение неисправностей техники, варианты доработки аппаратуры, методы поиска неисправностей, полезные приспособления, обзор оборудования и другие материалы, которые могут быть полезны любителям, мастерам и всем тем кто интересуется ремонтом электроники и бытовой техники.

Для публикации статьи на сайте присылайте материалы на электронную почту remontelek@mail.ru, желательно в архиве RAR или ZIP. Текст статьи можно присылать в формате TXT, DOC, DOCX, HTML. Количество слов в статье не менее 100. Рисунки и схемы можно прислать в формате JPEG, PNG, GIF, BMP, PDF, отдельно от текста, но нужно указать место в статье, где необходимо разместить рисунок. Схемы можно присылать в формате sPlan. Для добавления в статью видео с youtube.com, присылайте ссылку на него. Обязательно пришлите свои ник или ФИО, и напишите как указать автора статьи. Если Вы присылаете схему или другую информацию не принадлежащую вам, то должны указать ссылку на источник и автора.

В статьях не публикуются реклама в любом виде, контакты и координаты для связи и тому подобная информация. Если ваш сайт схожей тематики, то на него может быть размещена ссылка.

Присланные вами материалы будут опубликованы на сайте в соответствующем разделе после проверки администратором.


Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top